Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом (Ф.Петрарка)

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

Поэтому не удивительно, что стадо ополчается против нудистов. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Поэтому не удивительно, что стадо ополчается против нудистов. :Подмигиваю
Не совсем так. "В стаде нудистов" достаточно много "паршивых овц", у которых намерения явно не нудистские, а сексуально-девиантные. И эти "овцы", кося под "правильных нудистов" пытаются затеряться. Но своими поступками- всё равно себя демаскируют.
И становятся заметны и "текстильному стаду" и "нудистскому стаду" тоже.
Но мы отвлеклись от темы топика.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

КИВлад писал(а): А богу не стрёмно, что о нём вспоминают лишь при справлении малой нужды!? :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
И почему о нём должны вспоминать лишь мужчины? А женщины!? Или они постоянно помнят о боге, или им не нужно о нём вспоминать, или нечего отрезать!? Так придумали бы пробку, чтоб как захотела помочиться, так и вспомнила. А может у анальной пробки изначально другое назначение было? Ну чтобы поводов вспоминать бога больше было. Это уж потом она в секс-шопы перекочевала. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Да мы не только малую нужду через свой "инструмент" справляем, но и еще кое-чем занимаемся. К слову... Где-то здесь писАл уже... Это сегодня род человеческий оскотинился, перестал уважать сам себя. В древние, в библейские времена, уровень уважения к детородным органам был так высок, что никогда не смешивались с матерной грязью ни мужские и женские органы, ни сам процесс соития. В те времена, давая клятву, руку прикладывали не к сердцу, а ложили на половые органы, то есть, клялись жизнью своего потомства! Серьезное дело! И клятва страшная...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Сирена

Обрезание

Сообщение Сирена »

GNaturalist писал(а):В те времена, давая клятву, руку прикладывали не к сердцу, а ложили на половые органы, то есть, клялись жизнью своего потомства! Серьезное дело! И клятва страшная...
очень красиво и романтично.. надо возобновить этот обычай при инаугурации президента. и чтобы не руку клал на конституцию. хотя...они после инаугурации именно так и делают))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а): Да мы не только малую нужду через свой "инструмент" справляем, но и еще кое-чем занимаемся. К слову... Где-то здесь писАл уже... Это сегодня род человеческий оскотинился, перестал уважать сам себя. В древние, в библейские времена, уровень уважения к детородным органам был так высок, что никогда не смешивались с матерной грязью ни мужские и женские органы, ни сам процесс соития. В те времена, давая клятву, руку прикладывали не к сердцу, а ложили на половые органы, то есть, клялись жизнью своего потомства! Серьезное дело! И клятва страшная...
Про женщин опять ни слова! Наверно их не было в те времена. Их позже из рёбер наделали. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
snake писал(а):Поэтому не удивительно, что стадо ополчается против нудистов. :Подмигиваю
Не совсем так. "В стаде нудистов" достаточно много "паршивых овц", у которых намерения явно не нудистские, а сексуально-девиантные. И эти "овцы", кося под "правильных нудистов" пытаются затеряться. Но своими поступками- всё равно себя демаскируют.
И становятся заметны и "текстильному стаду" и "нудистскому стаду" тоже.
Но мы отвлеклись от темы топика.
Этот спичь наверно против тех,кто ушел с сайта при правление Краша неустрашимого?Паршивых овец всех повыгонял,оставил только нудистское стадо,браво :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Так не хотел здесь писать,но этот топик добил оканчательно,вижу,что человеку затмило начальнечество

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Этот спичь наверно против тех,кто ушел с сайта при правление Краша неустрашимого?Паршивых овец всех повыгонял,оставил только нудистское стадо,браво :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Так не хотел здесь писать,но этот топик добил оканчательно,вижу,что человеку затмило начальнечество
По моему это в тебе говорит обида!!! А речь о нудистах вообще, а не конкретно на форуме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Этот спичь наверно против тех,кто ушел с сайта при правление Краша неустрашимого?Паршивых овец всех повыгонял,оставил только нудистское стадо,браво :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Так не хотел здесь писать,но этот топик добил оканчательно,вижу,что человеку затмило начальнечество
По моему это в тебе говорит обида!!! А речь о нудистах вообще, а не конкретно на форуме.
Может быть,может быть.Переносим обсуждение в модерацию,но стадо даже в скобках,енто обидно будет всем,кто только зашел впервые на этот сайт

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):Богу виднее. Может Он потому и сотворил Адама с крайней плотью, чтобы было потом, что обрезать :Подмигиваю
Обрезание никак не может быть древнее религии, потому что она всегда была одной из самых главных составляющих человеческого бытия. Обрезание было установлено Богом как как знамение Его завета с Авраамом и его потомством. И только с ним!!! (Быт.17:9-14). До этого момента никому в голову не приходило совершать обрезание.
Так как род мусульманский это потомки Измаила - сына Авраама от рабыни по имени Агарь, служанки Сарры, то Измаил и был первым в роду Авраама, кто был обрезан. И вот уже не одну тысячу лет, как иудеи и мусульмане совершают обрезание. Но не потому, что это "вдалбливается им с пеленок", а потому, что необрезанный становится изгоем в в своем племени, чужаком со всеми вытекающими из этого...
Во-первых, для меня, атеиста, ссылки на Библию авторитетными не являются.
Во-вторых, иудаизм как религия всё же моложе рода человеческого. И в истории человечества обрезание появилось раньше. О причине я уже говорил. Это потом его канонизировали, чтобы никто не посмел уклониться от обрезания под страхом гнева божьего.
В-третьих, ты не задумывался о том, почему "необрезанный становится изгоем в в своем племени, чужаком со всеми вытекающими из этого..."? Это ведь не первопричина, а ты прекратил поиск её на полпути, встретив непреодолимое для любого верующего препятствие в виде текста из Писания. Хорошо, что для меня этого препятствия не существует - я могу глубже проникать в суть явлений.
Натурист, который ведёт обнажённый образ жизни, тоже своего рода изгой в своём племени - он лишён возможности быть голым в обществе (кроме общества себе подобных - таких же натуристов)
lobo2 писал(а):Этот спичь наверно против тех,кто ушел с сайта при правление Краша неустрашимого?Паршивых овец всех повыгонял,оставил только нудистское стадо,браво :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Так не хотел здесь писать,но этот топик добил оканчательно,вижу,что человеку затмило начальнечество
"Борис, ты не прав" (Е.Лигачёв). :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):Про женщин опять ни слова! Наверно их не было в те времена. Их позже из рёбер наделали. :Улыбаюсь:
Кстати, когда-то я спрашивал у женщин, имеет ли для них значение обрезанный или не обрезанный?
Все говорили, что не имеет, главное, чтоб мужчина умел им пользоваться. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Наверное, ради чистоты эксперимента надо опросить ещё мусульманских (иудейских) женщин, имеет ли это для них значение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):Наверное, ради чистоты эксперимента надо опросить ещё мусульманских (иудейских) женщин, имеет ли это для них значение.
Татарки, узбечки, азербайджанки, еврейки, русские, армянки, украинки, коми-пермячки, грузинки, мексиканки, ирландки, афро-американки, китаянки, испанки, итальянки, эстонки. Это далеко не полный список тех, кого спрашивал. :Смущаюсь:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Игнасио »

девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
Исправлено мною. «КИВлад»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

Игнасио
Однако, как мало девушкам (всем!?) нужно для счастья... "Обрез"!©
Ну хоть порадоваться за подругу можно. Нашла своё счастье. Или...
Это горькая обида на девушку, что просто выбрала другого члена парня...
Если всё так просто объясняется, сделайте себе "эскимо" , и подруга снова вернётся :И так понятно:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Игнасио писал(а):девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....
Это про одну девушку или про всех? И вообще, чьи слова?
Игнасио писал(а):Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
:Читаю:
"Маленький мальчик на яблоню влез.
Снизу на мальчика смотрит обрез..."
:Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

Игнасио писал(а):девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
Исправлено мною. «КИВлад»
Возможно ей понравилось то, как он использовал свой "обрез", а не его вид и форма. :Дразнюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение lobo2 »

snake писал(а):
Игнасио писал(а):девушка, хоть раз попробовавшая с обрезанным парнем.... потом она будет искать таких парней, нежная зачехленная головка ее больше не устроит.....потом с необрезанным у них никакого удовольствия....Девушки особо остро чувствуют обрез у парня ...моя близкая подруга переспала с татарином всёё!!!апец!!! ей теперь только обрез нужен
Исправлено мною. «КИВлад»
Возможно ей понравилось то, как он использовал свой "обрез", а не его вид и форма. :Дразнюсь: :Подмигиваю
Угу,ты енто моей жене объясни,до сих пор мне в пример предстявляет.Обрезанное,стоящее естество на пляже :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Угу,ты енто моей жене объясни,до сих пор мне в пример предстявляет.Обрезанное,стоящее естество на пляже :Ржу нимагу:
Ну всё!!! Готовсь к операции, так просто не отстанет. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):Ну всё!!! Готовсь к операции, так просто не отстанет. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Угу,готовлюсь,поймаю :Подмигиваю обрежу :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»